Paul Alexandre LEROY (1860-1942)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Biches dans les champs Huile sur toile signée en bas à gauche et tamponnée "Blanchet" au dos 22 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat