Frank MEISLER (1929-2018)

Lot 74
Estimation :
450 - 500 EUR
Frank MEISLER (1929-2018)
«Jérusalem» Sculpture en bronze à double patine or et argent signée et numérotée 61/280 H 24 cm
Mes ordres d'achat