Jean Leppien (1910- 1991)

Lot 81
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jean Leppien (1910- 1991)
Composition, 1958 Gouache sur papier signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos 38 x 30 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat