Axel CASSEL (1955-2015)

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Axel CASSEL (1955-2015)
Personnage, années 90 Grand sujet en bois sculpté et signé Pièce unique H 230 cm Provenance: Collection particulière, Paris Trous de vers
Mes ordres d'achat