Philippe PASQUA (né en 1965)

Lot 88
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Philippe PASQUA (né en 1965)
"Naissance de la vie II", 1999 Huile sur toile signée et datée au dos 200 x 200 cm
Mes ordres d'achat