Anne Baxter (née en 1961)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Anne Baxter (née en 1961)
Sans titre, 1990 Sculpture volume en fil de fer monogrammé en bas à gauche H 51 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat