Robert Combas (1957)

Lot 92
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 22 100EUR
Robert Combas (1957)
L'homme au béret et la bouche qui dégouline ou qui bave, 1989 Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée sur le côté en bas à droite 65 x 50 cm Répertorié sous le numéro 1741 des archives Combas Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat