Gabriele De Vecchi (1938-2011)

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Rotolineare, 1981-2002 Sculpture mobile en bois, Plexiglas, aluminium et moteur signé,titrée et datée au dos 60 x 45 x 50 cm Exposition: Dynamo Rotterdam, 2019
Mes ordres d'achat