Martha Boto (1925-2004)

Lot 97
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Martha Boto (1925-2004)
Sans titre, 1970 Caisson métalique, moteur et lumière signé et daté au dos 68 x 59 x 68 cm Exposition Dynamo Rotterdam, 2019
Mes ordres d'achat