Stéphane Pillon, dit COSMOS (né en 1969)

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Chocolat City", 2019 Technique mixte sur toile signée, titré et datée au dos 109 x 94 cm
Mes ordres d'achat