Viktor Koretsky (1909-1998)

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Viktor Koretsky (1909-1998)
Photomontage, vers 1950-1960 Tirage argentique d'époque monté sur carton, étiquette dactylographiée en cyrillique au verso Tirage unique 22,7 x 15,5 cm Provenance: Galerie Artuel, Paris, exposition Koretsky, avrilmai 1999
Mes ordres d'achat