Grand sujet en bois sculpté et laqué représentant... - Lot 163 - Vermot et Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Grand sujet en bois sculpté et laqué représentant Saint Jean- Baptiste XIX° siècle H 90 cm On joint deux sculptures religieuses en bois doré modernes
Mes ordres d'achat