F. BARBEDIENNE

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
F. BARBEDIENNE
Encrier et son dormant en bronze doré et ciselé à décor de treillis et fleurettes, le couvercle à décor d'acanthes Les montants figurant des chimères Signé sur le revers du plateau qui lui-même repose sur des petits pieds boules H 15 cm L 18,5 cm P 14,5 cm Avec son intérieur en verre bleu
Mes ordres d'achat