Baromètre Thermomètre Hygromètre en acajou... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Baromètre Thermomètre Hygromètre en acajou et placage d'acajou à filets de bois clair, de forme violonée Travail Anglais signé A. Chiesapuckeridge Vers 1900 H 97 cm
Mes ordres d'achat