Paire de vases, centres de table de forme... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de vases, centres de table de forme Médicis en bronze doré ciselé à décors de prises de palmettes, lauriers et perles, le tout reposant sur une base en marbre noir ourlé de bronze Vers 1900 H 19,5 cm
Mes ordres d'achat