Ecole française du XIX° siècle, Epoque Néoclassique

Lot 191
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Discobole en bronze à patine noir reprenant les canons de l'antique Terrasse en marbre blanc et gris H 60 cm
Mes ordres d'achat