ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait d'un prélat Pastel 37 x 29 cm Provenance: Porte un cachet en bas à droite LPO (Louis Philippe d'Orléans)
Mes ordres d'achat