Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Mère et fille, 1964 Lithographie sur papier signé et en bas à droite, numéroté E.A en bas à gauche et monogrammé et daté dans la planche Edition à 100 exemplaires éditée par la Guilde Internationale de la gravure et René Guillard 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat