Salvador Dali (1904 - 1989), d'après

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
«La conquête du cosmos» Suite de 6 assiettes en porcelaine de Limoges polychrome Edition Serena Fine Arts numéroté 71/4000 Diam 24 cm chaque
Mes ordres d'achat