CHINE

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE
Vase tripode en forme de brasero à encens orné de masques Tao Tie Cloisonné polychrome XIX° siècle H 18,5 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat