CHINE

Lot 59
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHINE
Paire de grands vases à anses en porcelaine bleu et blanc à décor feuillagé et fleuri dans des frises Anses a têtes de lions XIX° siècle H 70 cm Quelques égrenures sur le talon
Mes ordres d'achat