Elément de fermoir de bijoux en or jaune... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 880EUR
Elément de fermoir de bijoux en or jaune orné d'un bel émail représentant un couple vêtu à l'antique et inscrit: "Continuer fait Gagner" L 28 mm XIX° siècle Poids brut: 3,72 g
Mes ordres d'achat