Vase cultuel à anse et bec aviforme surmonté... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase cultuel à anse et bec aviforme surmonté d'un cheval. Terre cuite à dépôts Amlash, Circa II-Ier millénaires avant J. C. L 30 cm env Accidents et manques
Mes ordres d'achat