Beau Christ sur la croix en ivoire, la tête... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Beau Christ sur la croix en ivoire, la tête penchée Belle sculpture de la chevelure et de la barbe ainsi que du perizonium Belle patine Italie, XVIII° siècle H 32, L 25 cm Manques à la main gauche
Mes ordres d'achat