Arabello en faïence polychrome repésentant... - Lot 105 - Vermot et Associés

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Arabello en faïence polychrome repésentant un couple face à face délimité par une inscription «Luce perene» (lumière toute l'année) XVI° siècle H 22 cm Quelques légers accidents
Mes ordres d'achat