Jules LELEU (1883-1961), attribué à

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Lampadaire à piètement quadripode en bronze doré et tige centrale en métal gainé de tubes de verre à ponts Réflecteur en tôle laquée crème H 172 cm Accidents et manques sur le tube de verre inférieur
Mes ordres d'achat