Belle cheminée en placage de galuchat et... - Lot 114 - Vermot et Associés

Lot 114
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Belle cheminée en placage de galuchat et bronze doré Compléte de ses grilles et systémes H 112, L 173, P 46 cm
Mes ordres d'achat