Jean DUNAND (1877-1942)

Lot 119
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Jean DUNAND (1877-1942)
Cobra, vers 1914 Bronze ciselé à patine vert foncé signé au revers H 14 cm Bibliographie: "Jean Dunand: Vie et OEuvre", 1991, modèle similaire reproduit page 273 sous le numéro 664
Mes ordres d'achat