MOREL H POTIER-LECORSIER, Paris

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
«ACCESSOIRES et PIÈCES DÉTACHÉES VÉLOS-MOTOS-AUTOS» Paris Imprimerie Paul Dupont, Paris - Affiche d'intérieur 58 x 39 cm - Entoilée, assez bon état Restaurations, plis, petits manques, salissures, rousseurs
Mes ordres d'achat