FRITAYRE LA BICYCLETTE RAVAT Sans mention... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
FRITAYRE LA BICYCLETTE RAVAT Sans mention de l'imprimeur 138 x 117 cm - Entoilée, assez bon état Restaurations, déchirures, plis, petits manques éraflures
Mes ordres d'achat