GUZAY R ( ?)

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
GUZAY R ( ?)
TERROT, Dijon. Vers 1922 Ateliers Joé Bridge 155 x 119 cm - Entoilage ancien, mauvais état Déchirures, plis, restaurations, manques, salissures Bibliographie: «La gloire Terrot à travers ses affiches», Musée de la vie Bourguignonne, n°19 - «Histoire de Terrot», p. 84
Mes ordres d'achat