ANONYME

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
ANONYME
RUDGE CYCLES Imp. F.Levee Paris 58,5 x 39 cm - Entoilée, bon état Petites déchirures, plis, rousseurs On joint: ANONYME Affiche texte «Courses Vélocipèdiques - Vélodrome de Charleville» Sans mention d'imprimeur 78 x 59 cm - Entoilée, mauvais état Manques, plis, salissures, restaurations
Mes ordres d'achat