Chine Brûle parfum en bronze et emaux champlevés... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61.01
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine Brûle parfum en bronze et emaux champlevés à médaillons d'oiseaux perchés sur des branches fleuries, les anses en forme de têtes d'éléphants XIX° siècle H 48 cm Restaurations et petit manque
Mes ordres d'achat