ARNAY LE DUC (CÔTE D'OR). 1653. Pièce signée... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
120 - 150 EUR
ARNAY LE DUC (CÔTE D'OR). 1653. Pièce signée DE MALASSIS Commissaire Député par MM... Conseillers du Roi... Députés par Sa Majesté pour l'Administration des Biens, revenus de Messieurs les Princes de CONDÉ, de CONTI, & leurs adhérents - Charge de PROCUREUR d'Office en la Justice de la Baronnie d'ARNAY-LE-DUC.. appartenant à Mr le Prince de CONDÉ pour en jouir par le sieur BONNARD, Fait à Arnay le Duc le 12 Décembre 1653 - 1p in-4° oblong - Cachet de cire aux armes.
Mes ordres d'achat