YONNE. AUXERRE. AVALLON. 2 Imprimés AUXERRE.... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
120 - 180 EUR
YONNE. AUXERRE. AVALLON. 2 Imprimés AUXERRE. Arrêt portant nomination de Commissaires au sujet de Testament de Thomas GIRARDIN DE MOSNY, en faveur de l'Hôtel-Dieu d'Auxerre. 28 Juin 1713. Impr. de 7 pages in-folio. (pour Mmes. Les Supérieures du Séminaire d'AUXERRE.) + AVALLON. «Distribution Solennelle des Prix décernés aux Élèves de l'École Secondaire d'AVALLON, par la libéralité de cette Ville, le 3 Septembre 1810, MESLIER Maire. En présence des Autorités constituées.» 1810. Impr. à Avallon, de l'imprimerie de F.N. Comynet. 15pp in-4° - Vignette Empire.
Mes ordres d'achat