Vase à décor composé de traits orange, se... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase à décor composé de traits orange, se terminant par une partie bombée Terre cuite ocre 7,5 cm petit accident à la lèvre Période romaine
Mes ordres d'achat