Lot d’objets divers comprenant : deux bouteilles... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot d’objets divers comprenant : deux bouteilles anciennes sans bouchon, un éventail accidenté XIX° avec broderie ancienne , un cadre souvenir verre bombé, un vase en verre émaillé, une pendule en verre et laiton, un vase en verre deux poissons en verre de Venise et céramique (accidents)
Mes ordres d'achat