Karl Gustav VON AMLING (1650 – 1703) Soldats... - Lot 142 - Vermot et Associés

Lot 142
Estimation :
50 - 70 EUR
Karl Gustav VON AMLING (1650 – 1703) Soldats à cheval , planche d'une série de l'histoire d' Otto Von Wittelsbach gravée d'après des Tapisseries. Eau-forte coupée au sujet, manque le texte en dessous. Mouillures, quelques rousseurs, pliure verticale médiane. 23,3 x 55 cm
Mes ordres d'achat