Marc-Antoine RAIMONDI (1480 – 1527/ 34) d'après le... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Marc-Antoine RAIMONDI (1480 – 1527/ 34) d'après le Massacre des Innocents d'après Raphaël. Burin, épreuve usée tardive, manques, accidents, restaurations, amincissures, taches, coupée. 42,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat