Amiot Jean (1920) : « Marée basse » Aquarelle... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
Amiot Jean (1920) : « Marée basse » Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 83, dédicacée : « Avec les compliments de l’artiste Jean Amiot mars 1983. 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat