Old?ich Smutný (1925-2013)

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Old?ich Smutný (1925-2013)
Old?ich Smutný (1925-2013) Sans titre Huile sur toile signée au dos 104 x 75cm Enfoncement Provenance : galerie Severomoravska
Mes ordres d'achat