Théodore Clavel Portrait d’homme, 1863 Huile... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Théodore Clavel Portrait d’homme, 1863 Huile sur toile, signe?e et date?e en bas a? gauche 65x54,5cm (accidents)
Mes ordres d'achat