Vase cultuel a? anse et bec aviforme surmonte?... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase cultuel a? anse et bec aviforme surmonte? d'un cheval. Terre cuite a? de?po?ts Amlash, Circa II-Ier mille?naires avant J. C. L 30 cm env Accidents et manques
Mes ordres d'achat