Paire de tetes de chenets en bronze doré... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de tetes de chenets en bronze doré à décor de pots a feu et guirlandes de lauriers H 27, L 30 cm Style Louis XVI
Mes ordres d'achat