Paire de bougeoirs en bronze a patine brune... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze a patine brune à deux lumières représentant un enfant tenant les lumières sur une base traitée au naturel, socle en marbre blanc à incrustations de bronze dorés tels que frises de perles et de lauriers sur des pieds toupies Style Louis XVI XIX° siècle H 45cm
Mes ordres d'achat