Beau Christ sur la croix en ivoire, la te?te... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau Christ sur la croix en ivoire, la te?te penche?e Belle sculpture de la chevelure et de la barbe ainsi que du perizonium Belle patine Italie, XVIII° sie?cle H 32, L 25 cm Manques a? la main gauche
Mes ordres d'achat