Chine Vase tripode en forme de brasero a?... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
250 - 300 EUR
Chine Vase tripode en forme de brasero a? encens orne? de masques Tao Tie Cloisonne? polychrome XIX° sie?cle H 18,5 cm Quelques accidents
Mes ordres d'achat