Canne de poilu d’un seul tenant sculptée... - Lot 390 - Vermot et Associés

Lot 390
Estimation :
50 - 60 EUR
Canne de poilu d’un seul tenant sculptée de branchages et de petits animaux, le pommeau sculpté d’une tete de mouton avec œil en verre rouge (manque un œil) Marquée « G V C 1915 » sur le corps et « L R » que le pommeau L 94 cm
Mes ordres d'achat