Canne en bois, le pommeau à l’équerre en... - Lot 397 - Vermot et Associés

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
Canne en bois, le pommeau à l’équerre en os avec bague en laiton gravé, figurant une tete de gentilhomme emperruqué, les yeux en sulfure (yeux verrons) Travail du XIX° siècle, belle patine L 87 cm
Mes ordres d'achat