Canne d’un seul tenant, le pommeau de forme... - Lot 401 - Vermot et Associés

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
Canne d’un seul tenant, le pommeau de forme compliquée finement sculpté d’un serpent en dévorant un autre Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle L 90 cm
Mes ordres d'achat